Мир лошадей

Объявление

Добро пожаловать ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! ролевая Мир лошадей стартовала.
Главадмин- Виолка -Администраторы- Волан-Де-Морт, Сабрина Погода - Погода прекрасна! Не единого облачка на небе! поют птицы. Возможен дождь, но солнце будет светить! У нас точный прогноз погоды. просьба не игнорировать)) Температура +23
Рекламщикам!- Если вы пришли на этот форум ради рекламы, то логин: Реклама пароль: 4321 Модераторы - Лайм
Добро пожаловать на ролевую игру "Мир лошадей"! гости дорогие регируйтесь, пишите анки и вперед! нам вас не хватает! вам здесь очень понравится!!! с ув. Виолка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир лошадей » Ваши жалобы и предложения » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можете писать ваши предложения и жаловаться!

0

2

ну начну
Это касается постов
!) Прокрутив немного форум и почитав посты я ужаснулся, таких коротких я еще не видел нигде, да ладно там коротких, как можно в одном слове писать по несколько ошибок, и люди, ЖИ ШИ пиши с буквой И, помните об этом
Виолка
я бы вам советовал посмотреть за размерами постов, своих и своих участников, и за орфографией

0

3

2) Анкеты, думаю стоит ввести более строгие правила, и что бы люди описывали каждый пункт анкеты хотя бы по две строчки, в смысле внешность био и характер

0

4

ну мне кажеться длинные посты не всем так легко писать(по себе знаю), а на счет орфографии я соглашусь просто иногда торопишься поэтому так и выходит

0

5

а на счет анкеты соглашусь, ща исправлю

0

6

Виолка
посты можно писать спокойно хотя бы строчки по 4, это я тоже знаю по себе, описывать мысли действия и эмоции немного поподробнее не так уж трудно

0

7

ну я незнаю..........надо посоветоваться с Сабриной и учасниками

0


Вы здесь » Мир лошадей » Ваши жалобы и предложения » Жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно